На Багамских островах сняли нападение акулы на дайвера

0

В конце ноября житель Южной Каролины (США) Уилл Крос (Will Krause)
поделился на своей странице в фейсбуке страшной историей, которая произошла с ним во время летнего отпуска на Багамах. Отправившись на острова, мужчина решил заняться подводной рыбалкой, однако не учёл, что в этих водах есть охотники покрупнее него.

Вместе с друзьями, снаряжением для дайвинга и особыми удочками Уилл погрузился в воды Карибского моря. У одного из друзей парня была с собой камера, на которую и было записано происшествие.

Оказалось, помимо мелких морских обитателей, за подводными валунами скрывалась двухметровая хищница. В ролике, который Уилл разместил на YouTube, отчётливо видно, как акула с невероятной скоростью вырывается из-за камней и атакует горе-рыбака.

Уиллу удалось выбраться из воды так же быстро, как акуле — настичь жертву. По пути к лодке парень держался за затылок, а когда стал забираться в лодку, по его костюму поплыли кровавые пятна.

К счастью для Кроса, атака акулы оказалась неудачной: он отделался несколькими швами, глубокими шрамами и вирусным видео, снятым на GoPro.

Напишите комментарий!


wpDiscuz