Львица украла фотоаппарат и отдала его львятам

0

Львица обратила внимание на группу фотографов, которые снимали жизнь львов в национальном парке Ботсваны. Когда они слишком близко подошли к её детёнышам, львица зарычала и направилась в сторону людей, что вызвало среди фотографов небольшую панику. Отступая, одна из фотографов – Барбара Дженсен Форстер (Barbara Jensen Vorster) – выронила свою камеру. К счастью, у девушки был ещё один фотоаппарат, на который она смогла заснять это эпичное “похищение”, пишет PetaPixel.

Дойдя до фотоаппарата, львица исследовала его, перевернула на бок и аккуратно взяла зубами за объектив. Она перенесла камеру на некоторое расстояние, прежде чем выпустила её из пасти. Новым предметом заинтересовались львята, которые сразу же принялись играть с ним.

К счастью, как и большинство детей, они вскоре устали от новой игрушки“, – говорит Барбара.

Когда львы ушли, Форстер вернулась и забрала свою камеру. Она убедилась, что техника по-прежнему в рабочем состоянии, хотя на корпусе остались небольшие царапины и следы от зубов. Пострадавшие детали девушка решила не заменять: “Какой фотограф может похвастаться тем, что их объектив побывал в львиной пасти?

Напишите комментарий!


wpDiscuz