В Великобритании похищен самый длинный в мире кролик

0

У бывшей модели Playboy Аннет Эдвардс, часто появлявшейся в образе Джессики Рэббит из фильма “Кто подставил кролика Роджера?”, украли питомца — обладателя звания самого длинного кролика в мире, сообщает BBC.

Дарий пропал на прошлых выходных. Предположительно, животное выкрали прямо из вольера в саду его хозяйки в Столтоне графство Ворчестершир. Сделать это явно было непросто: ведь Дарий – самый длинный кролик в мире по версии Книги рекордов Гиннеса: его длина от кончика носа до кончика хвоста составляет 1 метр и 29 см, а вес – 22 кг. Предположения о том, что Дарий мог сбежать сам, его хозяйка отвергает: по её словам “он уже слишком стар даже для того, чтобы размножаться”.

Вполне возможно, что похитители украли кролика именно с целью получения от него потомства, ведь свой титул самого длинного кролика в мире Дарию присудили вслед за его матерью, которая также была воспитанницей Аннет.

Эдвардс уже обратилась в полицию и пообещала награду в одну тысячу фунтов стерлингов тому, кто вернет кролика-гиганта домой.

Напишите комментарий!


wpDiscuz