Тамагочи, но с настоящими животными: в Беларуси появилось приложение, превратившее помощь бездомным животным в игру

0

Приют для бездомных животных “Дом собачьей надежды” создал приложение TrueFriend, которое позволяет помочь питомцам в игровой форме: просто выбирая нужные опции в своём смартфоне, вы сможете организовать для них прогулку, тренировку или перекус. “Заказ” исполнят волонтеры, а вам придёт видеоотчет.

Молодые и взрослые, маленькие и большие, спокойные и озорные – все они разные, безумно красивые и интересные. Ваши “виртуальные” питомцы изо дня в день будут дарить вам свою безграничную любовь и поднимать настроение!

В приложении доступно множество различных заданий: вы сможете кормить, учить новые команды и даже посещать ветеринара по необходимости!

 

А если вы так привяжетесь к своему подопечному, что захотите разделить с ним жизнь, вы всегда сможете сделать его своим реальным питомцем!

Также через приложение вы сможете просто оказать финансовую поддержку приюту на покупку корма или обработку животных от клещей.

Приложение доступно как для пользователей Андроид, так и для пользователь ios. Попробуйте установить и увидите, что добрые дела можно делать в три клика.

Напишите комментарий!


wpDiscuz