Американка забрала из приюта собаку, а она оказалась котом

0

Пёс Мако попал в семью Бетани Кастиле из Южной Каролины (США) пару лет назад. Их первое знакомство состоялось в местном приюте для животных. Как любит вспоминать Бетани, это не она выбрала щенка, а щенок выбрал её. Увидевший гостью малыш стал пристально смотреть ей прямо в глаза через решётку клетки. Заметив этот взгляд, девушка сразу поняла, что перед ней тот, кого она непременно заберёт к себе домой.

Последние сомнения Бетани развеялись после того, как работники приюта заверили её, что щенок отлично ладит с местными кошками. Поэтому недопониманий у Мако с другими питомцами Бетани – котиами Пеканом и Гизмо,- быть не должно.

Надо сказать, что девушку не обманули. Однако, жизнь с Мако с первых же дней преподнесла много сюрпризов. Щенок не только не обижал котиков, он вёл себя так, как будто он сам кот! Пёс не лаял, сходил с ума от лакомств для кошек, и почти всё своё время проводил лёжа на шкафу или других возвышенностях. Всё это казалось достаточно странным. Но после очередного прыжка пса на стол девушка примирилась с таким положением дел, философски рассудив, что в приюте ошиблись и подсунули ей кота в собачьей шкуре.

По словам Бетани, Мако гоняет свои игрушки по дому абсолютно также как его названные братья Пекан и Гизмо. Он постоянно спит на шкафу как кот, тусуется только с котами, и даже наблюдает через окно за птицами точно также как коты!

Напишите комментарий!


wpDiscuz